Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольские ребятишки приготовят завтраки с символикой ГИБДД

Обществo В регионе
Ставропольские ребятишки приготовят завтраки с символикой ГИБДД
Краевая автоинспекция запускает фотоконкурс в честь осенних каникул.

Госавтоинспекция Ставрополья решила повторно запустить фотоконкурс «Вкусный и полезный завтрак с ГИБДД». Он уже проводился в крае весной текущего года и очень понравился ребятишкам. Теперь они снова будут готовить завтраки, оформленные с тематикой безопасности дорожного движения. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Участниками фотоконкурса станут юные жители края. Они должны приготовить простое блюдо на завтрак и украсить его, применив фантазию.

«Можно приготовить бутерброд в виде светофора, оформить салат в виде дорожного знака или транспортного средства. Получившийся шедевр необходимо сфотографировать и опубликовать в сети Инстаграм с хештегом #завтраксГИБДД26», - рассказали в пресс-службе краевой автоинспекции.

Самые интересные снимки появятся на официальной странице краевого УГИБДД. Приглашаются и болельщики: они будут ставить «лайки» под фотографиями, которые им больше всего понравились.

Идею конкурса автоинспекторам подсказали сами жители края. Ребятишки из Ессентуков приготовили вместе с родителями несколько таких необычных завтраков, и опубликовали фото на своих страницах в социальных сетях.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2