Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольские руководители поздравили с Новым годом детей медиков

Обществo В регионе
Ставропольские руководители поздравили с Новым годом детей медиков Фото: соцсети
Подарки получили около 2500 ребят.

В Ставропольском крае в большинстве добровольческих проектов заняты партийцы и волонтёры. Они помогают доставлять медпрепараты больным COVID-19, участвуют в организации питания медиков ковид-госпиталей, оказывают адресную помощь.

Ранее президент Владимир Путин на первом социальном онлайн-форуме «Единой России» пожелал, чтобы эта работа продолжалась.

На Ставрополье одним из значимых соцпроектов стало поздравление детей медиков, работающих в «красных зонах». В преддверии Нового года представители партии привозят ребятам подарки. С этим предложением выступил секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор края Владимир Владимиров на онлайн-форуме, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе этой партии.

Одним из первых подарки для детей медиков, которые лечат ковид-больных, передал глава Шпаковского района, секретарь местного отделения «Единой России» Игорь Серов.

«Я считаю, что нам героев искать не надо, вот они стоят наши врачи - это герои», - сказал изданию «Кавказ Пост» Игорь Серов.

А медики признались, что это внимание к ним даже дороже подарков. «Нам приятно ощущать, что мы не одни, что нас понимают, слышат и поддерживают», - говорит эпидемиолог Шпаковской районной больницы Алла Эльканова.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2