Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольский ФСИН порадовал женщин-заключённых новогодним меню

Обществo В регионе
Ставропольский ФСИН порадовал женщин-заключённых новогодним меню Фото: ФСИН СК

Организован праздничный стол для женщин, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Ставропольского края, - сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службег УФСИН России по Ставропольскому краю

Надзиратели создали  атмосферу праздника, что бы женщины почувствовали  себя немножко как дома. Отбывающим наказание в исправительных учреждениях Ставропольского края, помогают не только воспитатели, но и сотрудники тыловых служб.

Какой праздник без вкусного и красивого блюда?! Тыловики УИС Ставрополья как и в прежние годы позаботились о том, чтобы за каждым столом в праздничные дни было вкусно. Несмотря на то, что перечень продуктов и их количество строго регламентированы, сотрудникам вновь удалось порадовать подопечных традиционными новогодними блюдами, в том числе с применением рецептур национальной кухни. Ну, а оформлением занимались сами осужденные.

Женщины остаются женщинами везде - будь то домашняя кухня, кухня ресторана или исправительной колонии. Они всегда готовы проявить свою фантазию, украсить, сделать блюдо наряднее и креативнее. Находясь в условиях отбывания наказания, женщины лишены возможности наслаждаться предновогодней подготовкой к праздничному столу, именно поэтому здесь такая деятельность приобретает особый смысл.

Начиная с 31.12.2020, во все праздничные дни нового 2021 года в исправительных учреждениях Ставрополья организовано особое новогоднее меню, состоящее из разнообразных блюд. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2