Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольцев приглашают заполнить интерактивную карту города

Обществo В регионе
Ставропольцев приглашают заполнить интерактивную карту города
Горожане могут добавить туда свои любимые места.

Жителей Ставрополя приглашают присоединиться к заполнению интерактивной карты города. Каждый может внести туда места, которые считает интересными. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе мэрии краевой столицы.

Интерактивная карта задумана для того, чтобы помочь всем желающим быстро сориентироваться в Ставрополе. Она размещена на туристическом портале города https://tur-stavropol.ru. На карту уже нанесены основные туристические объекты.

Есть и фильтр, который позволяет сортировать объекты по категориям. В них включены достопримечательности, кинотеатры и театры, музеи и выставки, кафе и рестораны, гостиницы и так далее. С помощью меток на карте пользователь может перейти на страницу сайта, где подробно описан объект, его история, есть контактные данные.

Однако карта еще продолжает дополняться. И в этот процесс могут включиться жители города. Тех, кто хочет включить в интерактивную карту свои любимые уголки Ставрополя, просят звонить по телефону 74-89-28 или писать на электронную почту otdelmsp@mail.ru.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2