Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольцы рассказали о своих безрассудных поступках в 2023 году

Обществo В регионе
Ставропольцы рассказали о своих безрассудных поступках в 2023 году Фото: firestock
Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, лишь 27% жителей Ставрополя в 2023 году избегали безрассудных поступков. 11% респондентов признали, что ругают себя за спонтанные и необдуманные покупки, в то время как 6% считают своей главной авантюрой года вступление в отношения. Еще 5% назвали ремонт своим основным безрассудством, а 4% удивляются своему решению отправиться в путешествие.

Опрос также выявил, что 3% горожан корят себя за безответственное отношение к своему здоровью и приобретение вредных привычек, а столько же сожалеют о превышении скорости и занятиях экстремальным спортом. Для 2% респондентов опрометчивым решением было оформление кредита, и также 2% не могут понять, как решились на смену имиджа (например, стрижку, тату или пирсинг).

В целом, опрос показал, что мужчины чаще ругают себя за спонтанные покупки и экстрим, и не могут понять, как они смогли согласиться на ремонт или стройку. В то время как женщины испытывают сложности объяснить свои решения сменить имидж и отправиться в путешествие. Интересно, что безрассудных поступков в 2023 году женщинам удавалось избегать чаще, чем мужчинам: 32% против 22% соответственно.

Кроме того, среди других безрассудных поступков в 2023 году горожане называли отказ от отпусков, потерю денег, развод, игру на бирже, приобретение домашнего животного и прочее.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2