Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольцы смогут наполнить холодильники качественными продуктами с ярмарки «Пищевая индустрия Ставрополья»

Обществo В регионе
Ставропольцы смогут наполнить холодильники качественными продуктами с ярмарки «Пищевая индустрия Ставрополья» Фото: stavtourism.ru
Праздничное настроение для ставропольцев создаст выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья». В этом году она пройдёт 17 сентября и станет одной из составляющих празднования Дня Ставропольского края.

Выставка, на которой можно будет не только полюбоваться на «экспонаты», но и приобрести их, разместится в краевом центре на улице Морозова (от ул. Маршала Жукова до ул. Артёма) и будет работать с 9:00 до 16:00. 

В мероприятии примут участие около 50 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Ставрополья. Участники выставки-ярмарки предложат горожанам и гостям краевого центра приобрести молочную и мясную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, крупы, макаронные изделия, плодоовощные консервы, соки, овощи, безалкогольные напитки, мороженое и многое другое.

Организаторами мероприятия выступили правительство региона, комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию совместно с министерством экономического развития Ставропольского края. 

Организаторы приглашают жителей и гостей краевого центра за приятными покупками.

Возрастные ограничения 0+.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2