Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Telegram анонсировал ряд дополнительных возможностей приложения

Обществo В мире
Telegram анонсировал ряд дополнительных возможностей приложения

Разработчики утверждают, что мессенджер улучшил средства для «обхода цензуры» и получил несколько дополнительных функций.

Мессенджер Telegram анонсировал несколько новых дополнительных возможностей для пользователей, сообщается на сайте мобильного приложения.

К примеру, разработчики добавили ускоренный режим прослушивания для голосовых и видеосообщений. Также пользователи Telegram теперь имеют возможность делать в чатах пометку «прочитано» / «не прочитано». Кроме того, отправляя контакт, теперь можно выбирать, какие данные получит собеседник.

К нововведениям также можно отнести и то, что теперь пользователи могут производить замену файлов уже отправленного сообщения, путем редактирования: если раньше можно было редактировать только текст сообщения, то теперь можно менять фотографии и видеофайлы. Исходящие сообщения теперь можно удалять, даже если они еще не отправлены.

Разработчики подчеркивают, что среди новых «умений» мессенджера, значится и функция по обходу цензуры, благодаря которой удастся получать сообщения без нецензурных выражений. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2