Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Телеграмные войны» в Северной Осетии достигли апогея

Обществo В регионе
«Телеграмные войны» в Северной Осетии достигли апогея Фото: скриншот со страницы МВД по РСО-А
В ситуацию вмешалось республиканское МВД.

На странице ведомства в соцсети Инстаграм  появился комментарий относительно критикующей власть статьи, размещенной в группе «После Битарова». Анонимный автор привел доводы в защиту деятельности республиканского МВД по соблюдению общественного порядка в республике во время масочного режима.

В посте главка региональной полиции сказано: «Министр внутренних дел генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков подверг резкой критике подобное авторство, обозначив статью деструктивной, разжигающей конфликт между властными структурами. Генерал также отметил, что полицейские в полном объеме выполняют поставленные перед ними задачи по установленному законодательством порядку. И, как следствие, работа полиции в защите анонимных авторов не нуждается. Министерство внутренних дел в единстве с руководством республики прикладывают все усилия, чтобы справиться с общей бедой, защитить жизнь и здоровье граждан, сохранить мир и согласие на нашей земле».

В МВД по РСО-Алания призвали жителей республики не поддаваться на провокации, размещенные в новостных страницах социальных сетей.

Канал «После Битарова» входит в сетку, куда также входят каналы Республика Бавария, НЕФАКТ и Немного в теме. Не исключено, ее создатели намерены предложить свои услуги республиканскому МВД, а возможно плетут интриги вокруг фигуры Михаила Скокова, пытаясь искусственно разжечь конфликт между ним и главой.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2