Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Губернатор Ставрополья: «За день у нас 59 новых случаев заражения»

Обществo В регионе
Губернатор Ставрополья: «За день у нас 59 новых случаев заражения» Фото: скриншот о страницы В.Владимирова
Печальные новости, касающиеся коронавируса в крае, Владимир Владимиров по традиции сообщил на своей странице в соцсети Инстаграм.

«За минувшие сутки скончался еще один пациент, у которого был подтвержден этот диагноз.Всего умерло уже 32 человека...
Соболезную родным...», - написал глава региона. Он добавил, что всего за на Ставрополье было зарегистрирован 1659 случаев заболевания коронавирусной инфекцией  ⠀

«Коронавирус однажды будет побежден.Но чтобы приблизить это время, надо остановить распространение болезни сейчас», - призвал губернатор СК.

В комментариях пользовательница с ником l.suhorukova задала ему вопрос: «Что делать с квартплатами, не работаем 2 месяца, квитанции приходят , суммы астрономически растут, платить нечем».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! К сожалению, новый день начинаем с печальных новостей, касающихся коронавируса в нашем крае. ⠀ За минувшие сутки скончался еще один пациент, у которого был подтвержден этот диагноз. Всего умерло уже 32 человека... Соболезную родным... ⠀ За день у нас 59 новых случаев заражения. Всего за все время на Ставрополье 1️⃣6️⃣5️⃣9️⃣ заболевших, в том числе, 152 - дети. В тяжелом состоянии 24 пациента, 118 - средней степени тяжести. Выздоровели на данный момент 598 человек. ⠀ Коронавирус однажды будет побежден. Но чтобы приблизить это время, надо остановить распространение болезни сейчас. ⠀ Соблюдайте меры предосторожности, используйте маски и другие средства защиты от вируса. Будьте внимательны к своему здоровью! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2