Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Губернатор Ставрополья: «С коронавирусной инфекцией мы справимся»

Обществo В регионе
Губернатор Ставрополья: «С коронавирусной инфекцией мы справимся» Фото: pixabay.com
Владимир Владимиров на своей странице в Инстаграм призвал всех соблюдать меры эпидемиологической профилактики.

По его словам, победу над коронавирусной инфекцией помогают приблизить ответственность и внимание к своему здоровью со стороны каждого жителя региона.

В новой информации о коронавирусе в крае сказано, что прошедший день стал рекордным по числу пациентов, которые выздоровели и были выписаны из-под меднаблюдения. Это 129 человек.

«Вместе с тем, вирус пока не сдается. Есть новые заболевшие. К сожалению, жизни двоих пациентов не удалось спасти», - сообщил губернатор СК и выразил соболезнования родным и близким умерших от коронавируса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот новая информация о коронавирусе в нашем крае. ⠀ Прошедший день стал рекордным, как минимум, за последнюю неделю по числу пациентов, которые выздоровели и были выписаны из-под меднаблюдения. 129 человек! А всего за весь период смогли победить инфекцию уже 3432 человека. ⠀ Вместе с тем, вирус пока не сдается. Есть новые заболевшие. К сожалению, жизни двоих пациентов не удалось спасти. Соболезную родным и близким... ⠀ С коронавирусной инфекцией мы справимся. И победу над ней помогают приблизить ответственность и внимание к своему здоровью со стороны каждого из нас. ⠀ Соблюдайте меры эпидемиологической профилактики. Берегите себя и будьте здоровы! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2