Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Дом на берегу моря: мечта или реальность?

Обществo В стране
Дом на берегу моря: мечта или реальность? Фото: Фото из открытых источников
Представляли ли вы когда-нибудь себе, как должен выглядеть ваш дом мечты?

Что будет радовать вас в нем каждое утро? Быть может, тропическая растительность и шум волн?  

Дом на берегу моря – мечта каждого из нас, которая ранее казалась чем-то нереальным. Накануне дня строителя команда «Кавказ Пост» задалась вопросом - до сих пор ли приобретение жилья на Юге является таким недостижимым? 

IMG_20191104_131306.jpgПобережье
На данный момент времени не все владеют информацией, как купить участок, и тем более, построить дом на побережье. «Кавказ Пост», проведя анализ, рассмотрел все возможности покупки недвижимости на побережье. 

IMG_20200808_172155.jpgТерраса с видом на море
Самым популярным направлением отдыха на территории России является Сочи. Почему? Ответ крайне прост – это уникальное место, где доступны всевозможные вариации отдыха. Именно там горы встречаются с морем. Большим плюсом для владельцев недвижимости является проведение олимпиады в городе-курорте в 2014 году. До сих пор огромный поток туристов съезжается в Сочи для того, чтобы полюбоваться не только живописными видами, но и спортивными объектами. 
Выгодно ли иметь там собственное жильё? Определенно, да. Если не жить на берегу Чёрного моря, то, как минимум сдавать жильё круглогодично. Важно учесть и то, что цены на недвижимость растут приблизительно каждые полгода, потому стать собственником становится выгоднее с каждым днём. Отсюда многие задаются вопросом, как это сделать законно без каких-либо проблем  в городе, нашумевшем скандалами в строительной отрасли? Возможно ли найти копанию, способную реализовать мечту без вашего личного присутствия и контроля? 

Такие организации есть, и одна из них – «XETEX GROUP». Это современная, технологичная компания, которая имеет более 18 лет опыта работы в этом деле, что является важнейшим фактором при выборе застройщика. Организация отличается использованием принципов экологического строительства и энергосберегающих технологий. Что также стоит учесть, так это отзывы клиентов, с которыми с лёгкостью может ознакомиться каждый. Заказчики неизменно остаются довольны благодаря уникальному комплексу услуг, который предоставляет«XETEX GROUP». Поскольку в Сочи преобладает горный ландшафт, компания обязуется отвечать за детальный проект дома с неизменной сметой, подбор и выкуп участка, дистанционное проведение сделки, предоставление необходимых рекомендаций по строительству. 

IMG_20200107_201614.jpgВид на горы
Большинство людей не имеет возможности в момент приобрести новое жильё, потому компания может предложить вам построить дом в кредит. «XETEX GROUP» сотрудничает со многими банками и организациями, что даст вам дополнительные гарантии. Также важно учесть, что все ваши сделки от покупки участка до оформления дома будет сопровождать квалифицированный юрист. 

IMG_20200808_172627.jpgВид на море
Таким образом, мы нашли ответ на поставленный вопрос. Оказывается, построить свою летнюю резиденцию у моря вполне реально. Остается лишь доверить дело профессионалам. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2