Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Мэр Георгиевска Клетин простил бывшую любовницу в эфире «Пусть говорят»

Обществo В регионе
Мэр Георгиевска Клетин простил бывшую любовницу в эфире «Пусть говорят» Фото: соцсети
Секс-скандалу с участием чиновника и его экс-пассии, закончившемуся уголовным делом, на одном из федеральным телеканалов посвятили две программы кряду.

Гвоздем той, что вышла в эфир 19 марта, стал сам глава Георгиевска. По видеосвязи он сказал, что раскаивается за свою измену жене, но все прощает Вилене Никифоровой. Последняя появившись в студии в кудрях и с макияжем, в слезах говорила Клетину: «Ты неадекватный, как на тебя реагировать вообще? Скорее бы тебя изолировали от нас, из нашего города».

Морально поддерживала девушку голосистая мать, не лучшую характеристику которой,  как ранее писал «Кавказ Пост», дали соседи и родственники. Женщина утверждает, что кольцо из белого золота Вилене подарила она, а не Максим, и что «папика» ее дочка искать не могла, поскольку в деньгах не нуждалась.

А в защиту Максима Клетина высказался на «Пусть говорят» зам главы администрации, начальник управления по общественной безопасности Георгий Бережной. Вице-спикер думы Георгиевского городского округа Алексей Курбанов тоже сказал, что действия любого чиновника следует оценивать с позиции эффективности его работы.Заступился за главу Георгиевска и заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис. Друг градоначальника напомнил, сколько Клетин сделал для города.

Сам Максим Клетин заявил, что все, рассказанное Виленой — ложь. Он говорит, что никогда не бил ее, а одаривал подарками и намеревался создать семью. «Мама (Вилены) не то что знала, но хвасталась, что зять будет немного староват, но перспективный», - сказал глава Георгиевска и прочел стихи собственного сочинения: «Я узнал сегодня с утра что была ты не только моей, я почувствовал боль как удар, мир разбился — хрустальный овал».

Объяснил Клетин и природу того самого, облетевшего Интернет ролика с «принцесской» и фото «ню. «Это наша сексуальная переписка. Она аналогичные вещи слала, на публичное обозрение не буду выставлять», - уточнил бывший мэр. Он также сказал, что прощает Вилену за все подлости.

Девушка заявила, что Клетина не прощает.

Напомним, что глава Георгиевского городского округа Максим Клетина стал фигурантом двух уголовных дел - за использование фальшивого диплома о высшем образовании и угрозу убийством. Заявления написала на чиновника мать его бывшей любовницы Светлана Никифорова. В ноябре 2019 года дочь рассказала ей, что Клетин якобы угрозами принуждал ее к интимным отношениям.

На время следствия подозреваемый отстранен от исполнения обязанностей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2