Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Жена мэра Георгиевска назвала его любовницу «тупой и алчной»

Обществo В регионе
Жена мэра Георгиевска назвала его любовницу «тупой и алчной» Фото: Фото: кадр видео программы "Прямой эфир"
Аналогичных эпитетов удостоилась от Любови Клетиной и мать Вилены Никифоровой.

Как ранее писал «Кавказ Пост», история с любовным треугольником ставропольского чиновника активно муссируется на центральных телеканалах страны. Очередной выпуск программы «Пусть говорят» был посвящен истории любви с печальным концом: Максим Клетин вернулся в семью, супруга его простила, а брошенная любовница, не дождавшись свадьбы, принялась изощренно мстить. Она уверяет, что ей угрожал бывший возлюбленный, и что он ее якобы бил. Никаких побоев девушка никогда не снимала. Зато постоянно появлялась с Клетиным на людям, воркуя.

Напомним также, что ранее сам герой секс-скандала Максим Клетин выходил на связь со студией, а в эфире программы в его защиту высказывались заместитель и тренер.

На сей раз Вилена, которая ранее охотно принимала от Максима подарки и ездила отдыхать за его счет, на всю страну заявила: «Мне озвучить, какой интим у нас был?».
Максима Клетина это не испугало, но время эфира уже истекло.

А супруга мэра Любовь Клетина, войдя в студию прямо заявила бывшей  27-летней любовнице мужа и ее маме: «Вам не стыдно, аферистки, мошенницы? Вы что за цирк устроили на всю страну». Позднее, уже старшей Никифровой она бросила: «Вы, что творите со своей дочерью. Как вы ее продаете?».
 
Примечательно, что в поддержку Максима высказалась на федеральном канале и  двоюродная сестра Вилены Камилла Никифорова. Она подтвердила, что мать девушки раздает обеспеченным и успешным мужчинам визитки своей красавицы-дочери, дабы «отдать ее в богатые руки».

Добавим, что защита чиновника согласилась пройти тестирование на полиграфе. Причем, процедуру проведут не в Ставропольском крае.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2