Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Тинькофф Мобайл запустился в Ингушетии

Обществo В регионе
Тинькофф Мобайл запустился в Ингушетии Фото: firestock

Тинькофф Мобайл объявил о запуске в Республике Ингушетия. Ингушетия стала 71-м регионом России, в котором будет представлен мобильный оператор.

В Ингушетии мобильный оператор от Тинькофф будет работать на инфраструктуре МТС.

Тинькофф Мобайл запустил новую волну масштабной региональной экспансии в мае 2023 года. В регионах СКФО мобильный оператор уже представлен в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии. В планах запуск до конца года в остальных субъектах федерального округа: в Дагестане, в Кабардино-Балкарии и в Чечне.

Жителям Ингушетии будет доступен полный набор инновационных услуг Тинькофф Мобайла, а также эффективная защита от нежелательных звонков и жуликов, включая бесплатный сервис по защите от телефонных мошенников с возвратом средств «Защитим или вернем деньги» для клиентов Тинькофф Банка с сим-картой от Тинькофф.

Подобрать оптимальный набор услуг можно с помощью удобного тарифа-конструктора. Для клиентов Банка действуют особо выгодные условия: например, все клиенты могут получить 600 минут бесплатно при наличии пакета гигабайтов, а с подпиской Tinkoff Pro — 1200 минут бесплатно и скидку 30% на пакет гигабайтов.

Узнать подробную информацию об актуальных тарифах, а также подключить Тинькофф Мобайл можно на сайте или в мобильных приложениях Тинькофф и Тинькофф Мобайла.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2