Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Толкнувший Скабееву украинский депутат отказался извиняться

Обществo В мире
Толкнувший Скабееву украинский депутат отказался извиняться
Борислав Береза заявил, что не верит в серьезность обещания Кадырова.

Депутат Верховной рады Борислав Береза отказался извиняться перед российской телеведущей Ольгой Скабеевой, которую он толкнул во время работы в ПАСЕ. Таким способом Береза прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что если украинский парламентарий не извинится за свой поступок, то рискует получить «звонкую оплеуху» от «истинного мужчины, который в любом месте его достанет».

Депутат уверен, что «ему не за что извиняться», а проверять, являются ли слова главы Чечни угрозой, должна СБУ.


«Я считаю, что если бы что-то было более-менее серьезное, они мне бы сообщили», – подчеркнул депутат в комментарии телеканалу «Громадське».

«Я хожу по улицам Киева сам, без охраны, использую как свою машину, так и общественный транспорт. Почему я должен что-то менять?», – резюмировал депутат Рады.


Напомним, скандальный инцидент произошел 24 января в кулуарах ПАСЕ. Скабееву в ходе интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко толкнул редактор украинской «Европейской правды» Сергей Сидоренко. Затем так же поступил и Береза. Он не подпустил журналистку к Геращенко и помешал задать вопрос о россиянах, которых удерживают на Украине.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2