Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

ЦСКА разгромил мадридский Реал со счетом 3:0

Обществo В мире
ЦСКА разгромил мадридский Реал со счетом 3:0
12 декабря в Испании российская команда одержала уверенную победу в матче с легендарным футбольным клубом.
 
Сегодня Испанская столица заполнилась гулом футбольных трибун. Болельщики знаменитого Реала пришли посмотреть на победу любимой команды. Никто и предположить не мог, что победа сегодня выберет российских легионеров. Игра получилась яркой, интересной и напряженной. На 37-й минуте Федор Чалов забил первый гол, а следом на 43 минуте Георгий Щенников увеличил разрыв счета.

Вообщем-то для ЦСКА достаточно было бы ничьей, а Реал уже обеспечил себе выход в плей-офф, однако жажда победы у армейцев оказалась сильнее. На Сантьяго Бернабеу присутствовало почти 2000 российских болельщиков, поэтому на 78-й минуте, когда Арнор Сигурдссон забил гол с подачи Влашича, трибуны взревели!

Стало ясно – это не просто победа, а разгром!
Конечно же стоит отметить и потрясающую игру Марио Фернандеса, который, несмотря на травму, внес весомый вклад в эту грандиозную победу. Ну и верный страж ворот ЦСКА Игорь Акинфеев не пропустил ни одного мяча. Уровень российского футбола в последнее время заметно вырос и теперь мы способны показывать и результат, и красивую, зрелищную игру.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2