Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Турнир «M-1 Challenge 86 «Битва Нартов» пройдет в Ингушетии

Обществo В регионе
Турнир «M-1 Challenge 86 «Битва Нартов» пройдет в Ингушетии Фото: ingushetia.ru

Бойцы из разных стран приедут в Назрань, чтобы бросить вызов лучшим российским спортсменам.

В Назрани в ноябре этого года состоится один из самых зрелищных международных турниров  по смешанным единоборствам «M-1 Challenge 86 «Битва Нартов», сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

«24 ноября 2017 года во Дворце спорта «Магас» в Назрани состоится турнир по смешанным единоборствам. На него приедут бойцы из Франции, Албании, Бразилии, Словакии и других стран, чтобы бросить вызов лучшим спортсменам из российских регионов и известным бойцам Ингушетии», - говорится в сообщении.

В рамках соревнований состоится 12 боев, одним из главных поединков  спортивного зрелища это бой Хамзата Далгиева и Ивана Бухингера за титул и пояс чемпиона мира по версии М 1 Global  в полулегком весе.

Турнир проходит уже в четвертый раз и может быть признан «ежегодным». В качестве почетных гостей соревнования посетят именитые спортсмены и политические деятели. А к зрительской аудитории на трибунах дворца спорта «Магас» смогут присоединиться пользователи сети Интернет и телезрители.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2