Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

У ставропольчанки безлимит «Билайна» закончился через 4 дня

Обществo В регионе
У ставропольчанки безлимит «Билайна» закончился через 4 дня Фото: ru.freepik.com
Перед женщиной не сочли нужным извиниться.

В Фейсбуке жительница Ставрополя Яна Гадецкая разместила пост в котором пишет, что «неадекватность ситуации запредельно зашкаливает».

Как следует из публикации, 8 января женщина для работы «купила вай-фай модем в салоне "Билайн" (в "Телемире") и подключила безлимитный интернет. Каково же было у меня удивление, что уже 12 января у меня "безлимит" закончился и оплаченные 700 р. за тариф тоже. Не знаю, с  какой попытки я смогла на "горячей линии" "Билайн" услышать вместо робота оператора, который мне сообщил, что никакого безлимита у меня нет, у меня подключен тариф, где было 30 Гб интернета, он закончился, потом автоматически подключились за дополнительную оплату ещё, кажется, 15 ГБ, и они тоже закончились. И помочь они мне могут только тем, что переведут на безлимитный интернет, но я заново должна заплатить абонентскую плату. А почему у меня не тот тариф, идите выяснять туда, где подключали».

На следующий день Яна отправилась в салон «Билайн» к специалисту, который подключил ей не тот тариф. «Она меня выслушала, и ответ меня поразил: "Ну, сейчас же всё нормально, что вы хотите от меня?" и никакого "извините". А на вопрос, почему я должна платить два раза за безлимит, если это её ошибка, девушка сказала, что помочь ничем не может, и максимум, это составит и отправит запрос и в течение 3-х дней мне вернут оплату на счёт», - продолжает возмущённая ставропольчанка.

«Вчера я зашла в очередной раз в этот салон узнать, что же с моими деньгами. Той сотрудницы на месте не было, со мной вышла поговорить директор этого салона "Билайн". И каково же было моё удивление от общения с ней. Мне заявили, что "ошибки бывают у всех, чего вы хотите от нас, сотрудница отправила заявление моё, а дальше не их проблемы, и что никто из них мне ничего не должен". И снова никакого "извините" и попытки услышать клиента.

К чему я это пишу?! Пожаловаться? Или мне так жалко 700 р.? Нет. Скорее, затронуть тему сервиса и культуры. Директор и до этого видела, как я приходила, и слышала мои разговоры с Никой, она ни разу не вмешалась, даже когда сотрудница мне откровенно хамила. Общение было ещё и при других сотрудниках салона. Так вот вопрос, при её таком отношении к клиентам у сотрудников салона есть мотивация работать с клиентами без совершения финансовых ошибок? Иногда мы сами культивируем тот сервис, который нам предлагают, своим молчанием и тем, что нам неловко говорить о том, что с нами поступают не так. Поэтому я решила написать этот пост во все свои соцсети, чтобы обратить внимание на тему сервиса и на тему попустительства... В итоге в этом салоне "Билайн" по этому вопросу была 5 раз. И ситуация так и не решена. Больше всего меня поразило, что ни на "горячей линии", ни в самом салоне никто не извинился и не попробовал разобраться».

Яна Гадецкая намерена написать жалобу на компанию «Билайн».  


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2