Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Участник свадебного кортежа в Дагестане накричал на полицейского

Обществo В регионе
Участник свадебного кортежа в Дагестане накричал на полицейского Фото: Скриншот с видео
Мужчина, бранящийся на стража порядка нецензурно, стал антигероем соцсетей.

Видео снял другой участник процессии. Одна из машин нарушила ПДД, на что отреагировали дорожные полицейские. Одному и мужчин такая остановка не понравился, и он принялся провоцировать полицейского. 

Видео, размещенное в микроблоге главка полиции Дагестана на странице в Инстаграм, увидели более 74 тысяч пользователей за несколько часов.

Администратор страницы прокомментировала: «Никакой внятной мысли или возмущения конкретным поступком в речи не слышно, потому, что этого нет и в посыле. Суть в том, чтобы широко расставив плечи, показаться максимально "разъяренным" и "опасным противником". Чтобы окружающие сказали одобрительное - "Мужчина"…Да, в прежние времена женщина, бросив платок меж двух сражающихся мужчин, могла прервать кровопролитие. Но, в те времена при женщинах не выражали мысли матом, в сталкивались в битве, защищая Честь и Достоинство, а не нарушение ПДД в свадебном кортеже. Достать телефон и снимая, провоцировать человека в форме, зная, что кроме того, что он сотрудник, он еще и человек, мужчина, с точно таким же темпераментом. Ну да, не поддаться на провокацию может далеко не каждый».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2