Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Участников и гостей форума "Машук-2018" обеспечат скоростным интернетом

Обществo В регионе
Участников и гостей форума "Машук-2018" обеспечат скоростным интернетом
Шестой год подряд телекоммуникационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума выступает "Ростелеком".

Пятигорск, 10 августа. /Кавказ Пост/. «Машук-2018» стартовал в девтый раз сегодня, 10 августа и завершится 24 августа в Пятигорске. В этом году первая смена «Добровольчество» будет посвящена волонтерству, патриотизму и информационной среде, вторая смена «Гражданское общество» – творчеству, предпринимательству, карьере.Уже шестой год телекоммуникационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» выступает "Ростелеком". 

Участников и гостей форума компания обеспечит проводным и беспроводным доступом в интернет и создаст интерактивную зону с высокотехнологичными развлечениями. 

Для организации доступа к сети интернет компания проложила волоконно-оптические линии связи и установила необходимое оборудование. Пропускная способность канала передачи данных – до 10 Гбит/с, - сообщили "Кавказ Пост" в "Ростелекоме".

«Телекоммуникационные услуги сегодня являются базой для успешной работы, развития проектов и общения. «Машук» — это площадка, объединяющая активных и инициативных молодых людей. Участники форума стремятся менять жизнь вокруг себя через свои идеи. А «Ростелеком» в свою очередь уже шестой год подряд создает оптимальные условия для проведения форума, предоставляя высокоскоростной доступ в интернет, что очень важно при защите проектов. Желаю всем участникам удачи и отличного настроения», - сообщил Роман Завязкин, директор Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Компания организует на форуме и интерактивную площадку. Там гости смогут сразиться в турнире игры World of Tanks с тарифом «Игровой» на премиальных танках, отдохнуть на караоке-вечеринке, поучаствовать в чемпионате по интеллектуальным играм, посмотреть кино и сделать памятное фото в 3D-зоне.

«В этом году мы традиционно готовы принять две тысячи молодых людей из регионов СКФО и гостей из других стран. Для них подготовлена образовательная и культурная программы исходя из запросов молодежи округа. Каждый участник сможет получить необходимые именно ему навыки и повысить свои личные компетенции», - отметил Дмитрий Донецкий, директор Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2018».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2