Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Удобное сообщение между Минводами и Кисловодском наладят с 1 января

Обществo В регионе
Удобное сообщение между Минводами и Кисловодском наладят с 1 января
Для комфорта жителей временной интервал между поездами изменится. 

Ставрополь, 26 декабря./Кавказ Пост/. С нового года жителей Кавминвод ждет обновлённое удобное расписание пригородных маршрутов. Министерство транспорта поделилось информацией о принятии нового маршрутного графика для пригородных электричек, следующих из Минеральных Вод в Кисловодск и обратно. Новое расписание начнёт действовать для электричек и пассажиров уже в начале 2019 года. 

Как заявил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа: «График движения поездов в тактовом режиме позволит пассажирам легче ориентироваться во времени отправления и прибытия». 

График очень прост и понятен: пригородные электропоезда будут следовать ежечасно в обычное время, а в часы пик временной интервал между электричками сократится до 30 минут. 

Новый график принят совместно компанией «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» и региональными властями. Расписание будет представлено на официальном сайте железнодорожного перевозчика, с ним может ознакомиться любой желающий. 

Билеты можно приобрести через интернет или в пригородных кассах.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2