Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Уникальными видами смогут любоваться жильцы комплекса «Российский» на Ставрополье

Обществo В регионе
Уникальными видами смогут любоваться жильцы комплекса «Российский» на Ставрополье
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» гармонично продолжает застройку самого молодого и динамично развивающегося района краевого центра. 

Ставрополь, 7 июля. /Кавказ Пост/. ЖК «Российский» разместится на 10 га земли. Здесь будет все, чем славится «ЮСИ» - доступные по цене, удобные и красивые квартиры, прекрасно развитая социальная инфраструктура. Эксперты говорят, что реализация этого масштабного проекта даст импульс развитию всего Юго-Западного района

Жилой комплекс из девяти домов разместится совсем рядом с музеем «Россия. Моя история» и Владимирской площадью. Отметим, что дома будут иметь разную этажность - от 6 до 18 этажей. Такой диапазон сложится в привлекательную картинку: комплекс будет построен в стиле неоклассицизма с каскадным повышением домов.  

Безусловно, главное достоинство «Российского» - в его уникальном местоположении.  Из французских окон комфортных квартир (комфорт для жильцов – приоритет компании), будет открываться превосходный вид на природу, музей, коих по стране всего несколько и величественную Владимирскую площадь. Всего «ЮгСтройИнвест» планирует сдать в эксплуатацию свыше трех тысяч квартир улучшенной планировки общей площадью 170 тысяч квадратных метров.

Кстати, продажа их уже началась. И особенно расторопные граждане успели заключить договор с «ЮСИ». Первые покупатели получили от группы компаний приятные подарки.

Идейный вдохновитель масштабного проекта, генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов подчеркивает, что новый жилой комплекс «Российский» — это образец нового пространства для комфортной жизни, со своей особенной архитектурой и расположением в знаковом для Ставрополя месте.
Юрий Иванов отметил:
«Этот масштабный проект придаст новый импульс развитию Юго-Западного района. Мы реализуем этот проект с особым настроем и ответственностью, с любовью к России и жителям Ставрополя»


Как всегда, «ЮСИ» позаботился о социальной инфраструктуре для своих будущих жителей. На территории комплекса разместится современный и красивый ясельный детский сад на 160 мест. Что значит здоровый образ жизни и спорт в концепции строительства от «ЮгСтройИнвест» пояснять не надо. Поэтому группа компаний запланировала еще и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Дворы оснастят зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. А внутренняя система подъездов, пешеходных дорожек и тротуаров создаст комфортные условия для всех – и для пешеходов, и для автолюбителей. Предусмотрена органичная система автопарковок.

«Мы рады, что квартиры от «ЮСИ» пользуются популярностью. В свою очередь компания использует весь свой богатый опыт, чтобы завершить строительство первых домов весной следующего года», - прокомментировал зам генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2