Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Уроженцу Тбилиси в Москве на стройке во время секса сломали мужской орган

Обществo В стране
Уроженцу Тбилиси в Москве на стройке во время секса сломали мужской орган Фото: rusrep.ru

Приехавший из Грузии 38-летний женатый гастарбайтер-езид решил предаться любовным утехам с новой пассией прямо на рабочем месте в Щербинке. Как сообщило подробности издание «МК», в самый разгар рабочего дня на территории так называемой Новой Москвы, где идёт массовая стройка многоэтажек, кавалер уединился с дамой сердца в строительном вагончике. При этом у любвеобильного мужчины есть жена с двумя малыми детьми в России. И хотя с ней он, как признался герой-любовник, не живёт, но много работает и потому малышей своих хорошо обеспечивает.

По личному признанию, в порыве страсти во время интимного момента с пассией он попал «не туда», куда именно – история умалчивает.

Последовали характерный хруст, резкая боль, кровь из в момент посиневшего детородного органа и жутко перепуганная всем случившимся женщина. Но, теряя сознание, мужчина успел позвонить в «Скорую помощь».

И хотя медики были в бытовке уже через несколько минут, диагностировав перелом пениса, от госпитализации иностранец отказался. Его предупредили, что в последующем без медицинской помощи и показанного в таких случаях хирургического вмешательства ему может грозить полная импотенция, в лучшем случае, и ампутация – в худшем. Но пострадавший решил обойтись наложением тугой повязки и обещал лечиться в домашних условиях. И уж точно о любовных приключениях горячему кавказскому мужчине придётся позабыть надолго.

 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2