Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В 2017 году 137 компаний Дагестана были подключены к оптическим сетям доступа

Обществo В регионе
В 2017 году 137 компаний Дагестана были подключены к оптическим сетям доступа
Это сделал возможным «Ростелеком».

Подключение к оптическим сетям даёт возможность получить не только доступ в интернет на высокой скорости, но и организовать виртуальные частные сети, хранить и управлять информацией с помощью виртуального центра обработки данных, установить необходимое программное обеспечение с услугой «Виртуальный офис», устраивать аудио- и видеоконференции с сотрудниками, клиентами и партнёрами. В центрах обслуживания, клиентских зонах, номерах отеля или залах кафе и ресторанов можно подключить услуги «Управляемый Wi-Fi» с порталом авторизации и цифровое «Интерактивное ТВ» с сотнями каналов и возможностями встраиваемой рекламы. Можно удалённо контролировать офисные, складские и торговые помещения с помощью сервиса «Видеонаблюдение» из любого места, где есть доступ в сеть.

 «Ростелеком» стал для бизнес-заказчиков не просто поставщиком услуг связи, а полноценным партнёром, который готов работать над развитием их бизнеса и интегрировать в их работу соответствующие цифровые решения. Раньше мы практиковали такой индивидуальный подход, в основном, для крупного бизнеса, а сейчас транслируем этот опыт и на средний и малый бизнес. Я имею в виду решение «Быть в плюсе», которое позволяет клиенту скомбинировать пакет сервисов, необходимый именно ему, и при этом сэкономить до 70% от первоначальной стоимости услуг», - рассказал Артур Джабраилов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Дагестанского филиала ПАО «Ростелеком».

На сегодняшний день уже 711 компаний Дагестана используют широкополосный доступ в интернет от «Ростелекома» и другие цифровые сервисы на его базе. Среди них подразделения «Почты России», Сбербанка, Минобразования, прокуратуры, МВД, ФСБ, Минобороны и другие. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2