Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Абу-Даби Нурмагомедов договорился с Уайтом

Обществo В регионе
В Абу-Даби Нурмагомедов договорился с Уайтом Фото: https://evo-rus.com/
Президент UFC Дэйна Уайт не скрывает намерения устроить еще один бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

В столице ОАЭ прошли переговоры Нурмагомедова и Уайта. Президент спортивной организации не раз говорил о желании уговорить Хабиба не отказываться от профессиональной карьеры. В своем аккаунте Уайт разместил видео своей встречи с бойцом из Дагестана, которая прошла за закрытыми дверями на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. О чем именно говорили стороны и до чего в итоге договорились, не уточняется.

Известно лишь, что вдвоем они посетили турнир EAGLE FC и UAE Warriors. Ни Уайт, ни Нурмагомедов не прокомментировали переговоры подробно. 

Добавим, что россиянин заявил: он ответит на вопрос о возобновлении карьеры после турнира UFC 257.

А Уайт в эфире телеканала ABC сказал: «Хабиб сказал мне, что собирается посмотреть бои Порье – Макгрегор и Хукер – Чендлер на следующей неделе. Если эти парни покажут что-то впечатляющее и заставят Нурмагомедова вернуться, то он будет драться».


 Напомним, что в 2020 году Хабиб Нурмагомедов одолел Гэтжи удушающим приемом и в третий раз защитил пояс чемпиона промоушена. После он заявил о завершении карьеры, имя в активе 29 побед. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2