Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В администрации Сочи прошли очередные кадровые перестановки

Обществo В регионе
В администрации Сочи прошли очередные кадровые перестановки
Управление социальной политики возглавил Александр Митников, а начальником управления молодежной политики стал Вахтанг Хикландзе.

Сочи, 29 января. /Кавказ Пост/. Сегодня, 29 января, на планерке мэра города-курорта Анатолия Пахомова были объявлены имена новых руководителей управления социальной политики и управления молодежной политики.

Так, руководство социальной политикой взял на себя Александр Митников, работающий в администрации Сочи с 2008 года. Ранее он трудился начальником отдела кадрово-правовой работы управления здравоохранения и заместителем директора департамента муниципальной службы и кадровой политики.

Начальником управления молодежной политики назначен Вахтанг Хикландзе. С 2012 по 2015 год он работал в Центре развития молодежи Сочи, а с марта 2017 по январь 2019 года замещал должность заместителя начальника управления молодежной политики администрации Сочи.

Бывший руководитель этого ведомства Андрей Безроднов назначен директором концертного зала «Фестивальный».

Как отметил глава Сочи Анатолий Пахомов, эти изменения потребовались для того, «чтобы улучшить качество жизни сочинцев», сообщают в пресс-службе администрации города-курорта.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2