Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Аргентине к ЧМ-2018 выпустили пособие по соблазнению русских девушек

Обществo В регионе
В Аргентине к ЧМ-2018 выпустили пособие по соблазнению русских девушек
Чтобы в перерывах между матчами не остаться без женского внимания, аргентинским болельщикам, в частности, советуют мыться и не быть скучными.

Аргентинская футбольная ассоциация выпустила пособие под названием «Русский язык и культура». В брошюре можно найти ценные для болельщиков, которые отправятся в Россию на Чемпионат мира-2018 по футболу, сведения про российский язык и культуру. Однако помимо необходимого минимума там еще и подробно рассмотрен вопрос соблазнения российских девушек.

Как утверждают авторы брошюры, чтобы понравиться россиянкам необходимо быть чистоплотными, хорошо одеваться и пользоваться приятным парфюмом. Также советуют не задавать русским девушкам глупых вопросов (однако какие именно вопросы можно назвать глупыми, авторы не уточнили) и относиться к ним как к сокровищу.

«Русским женщинам нравятся мужчины, которые проявляют инициативу. Если у вас нет уверенности в себе, то нужно пообщаться с другими женщинами, чтобы не робеть при встрече с русской», – написано в брошюре.


Пособие по соблазнению русских женщин стало достоянием аргентинской общественности, сообщает издание La Jugada Financiera. После скандала, который вызвала публикация материала в СМИ, федерация футбола Аргентины вынуждена была принести свои извинения. В организации отметили, что эта брошюра будет отозвана и ее не будут выдавать игрокам, тренерам и журналистам, которые отправятся в Россию на ЧМ-2018.

«В пособии был напечатан текст, который не должен был стать частью итогового материала. Мы приступили к немедленному отзыву копий», – говорится в заявлении на сайте Федерации футбола Аргентины.

Как отмечает издание, для того, чтобы удалить спорный раздел из пособия, АФА собирается вручную вырвать все страницы с эротическими советами.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2