Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Чечне массово поздравили с 10-летием дочь Кадырова

Обществo В регионе
В Чечне массово поздравили с 10-летием дочь Кадырова Фото: zen.yandex.ru
В одном из таких постов ребёнка называют на "вы" и по имени-отчеству.

В честь 10-летия дочери главы Чечни Ашуры Кадыровой местные высокопоставленные чиновники организовали флешмоб в Инстаграме.

С днём рождения девочку поздравили глава правительства Чечни Муслим Хучиев, спикер республиканского парламента Магомед Даудов, министр Чечни по национальной политике и информации Ахмед Дудаев, министр труда и социального развития Чечни Усман Баширов, глава Грозненского района Рустам Абазов, управделами главы и правительства Чечни Хава Шамилова, командир полка полиции спецназа имени Ахмата Кадырова  Замид Чалаев, начальник Центра хозяйственного и сервисного обеспечения МВД Чечни Роман Сулейманов, глава Октябрьского района Грозного Русланбек Исмаилов.

К флешмобу присоединились коллективы МВД Чечни, комплексного центра соцобслуживания населения Висаитовского района Грозного, ГТРК "Вайнах", государственного фольклорного ансамбля песни и танца "Нохчо", ансамбля "Заманхо", клинической больницы № 1 в Грозном, администрации Ачхой-Мартановского района.

Интересно, что в одном из поздравлений ребёнка называют на "вы" и по имени-отчеству. Написал об этом событии в соцсети "ВКонтакте" и сам Рамзан Кадыров. Как водится, он не просто разместил поздравление, но и похвалил дочь за успехи в учёбе, изучении Корана, а также помощь по хозяйству бабушке и няне.

Это очередное подтверждение того, как далеко зашёл в Чечне культ Кадыровых.   
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2