Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Чечне Рамзан Кадыров рассказал про пианино, ножик и горы

Обществo В регионе
В Чечне Рамзан Кадыров рассказал про пианино, ножик и горы

Глава республики поделился с родителями других мальчиков «рецептом» идеального воспитания сыновей.

По его мнению, зачастую взрослые люди забывают, что детям предстоит вступить в самостоятельную жизнь, которая «наполнена трудностями, порой суровыми испытаниями». Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм выразился так:

«Они думают, достаточно, если ребёнок получает пятёрки, играет на пианино, научился держать правильно ложку, вилку, ножик».
По словам автора поста, это тоже важно, но «юноша и молодой человек должны уметь постоять за себя, быть способными самостоятельно принимать серьёзные решения, переносить жизненные невзгоды».

В пример чеченский лидер привел собственных отпрысков.

«Ахмад, Эли и Адам отлично учатся, посещают танцевальный ансамбль, изучают языки, но постоянно занимаются и спортом, совершают экскурсии в лес, горы, получают навыки выживания», - заявил Кадыров.

На видеоролике, приложенном к посту, дети главы Чечни общаются со взрослыми, сидя у костра, и смотрят, как жарится шашлык.

Влада Кириллина


Дорогие друзья! Мальчиков нужно с раннего возраста готовить к вступлению в самостоятельную жизнь. К сожалению, родители часто забывают, что она наполнена трудностями, порой суровыми испытаниями. Они думают, достаточно, если ребёнок получает пятёрки, играет на пианино, научился держать правильно ложку, вилку, ножик. Я согласен, что это тоже важно. Но юноша и молодой человек должны уметь постоять за себя, быть способными самостоятельно принимать серьёзные решения, переносить жизненные невзгоды. Ахмад, Эли и Адам отлично учатся, посещают танцевальный ансамбль, изучают языки, но постоянно занимаются и спортом, совершают экскурсии в лес, горы, получают навыки выживания. В этом для них настоящим наставником является представитель Чеченского бойцовского Клуба "Ахмат", боец UFC Абдул-Керим Эдилов. Вот и накануне ребята совершили переход в горах. А мне прислали видеозапись своего активного отдыха. #Кадыров #Россия #Чечня #Дети

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2