Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Чечне «Терек» навестил немец, а «Анжи» покинет Турцию

Обществo В регионе
В Чечне «Терек» навестил немец, а «Анжи» покинет Турцию

Дагестанский клуб завершит в Татьянин день тренировочный сбор и вернется на родную базу.

В рядах «Анжи», кроме того, появились новички - защитники Аслан Дудиев и Гурам Тетрашвили, а также полузащитники Адлан Кацаев и Тома Фибель.

Кацаев является воспитанником грозненского футбола. Он начал карьеру профессионального игрока в 17-летнем возрасте в «Тереке». Игроку из Чечни удалось удачно дебютировать в своем новом клубе. В контрольном матче «Анжи» против румынского «Пандурия» он забил гол, сообщает пресс-служба дагестанской команды.

В послужном списке Тома – выступления за бельгийские дружины «Виктор», «Стандард», «Брюссель» и «Антверпен». В Польше он защищал цвета «Видзева», а в Сербии - «Црвены Звезды».

Есть у махачкалинцев и важная кадровая перестановка в менеджменте. Стало известно, что президент «Анжи» Осман Кадиев принял отставку гендиректора Сергея Кораблёва. Кораблев оставил свой пост по собственному желанию в связи с состоянием здоровья.

Грозненский клуб 24 января провел единственную тренировку. Ее посетил известный немецкий специалист, главный тренер сборной Румынии Кристоф Даум. После завершения занятия он пообщался с футболистами сборной Румынии Георге Грозавом и Габриэлем Торже, а также с наставником грозненцев Рашидом Рахимовым.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2