Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Чечне вышедший на свободу Емельяненко ударил соперника на камеру

Обществo В регионе
В Чечне вышедший на свободу Емельяненко ударил соперника на камеру

Поединок в рамках турнира бойцовского клуба «Ахмат» пройдет сегодня, 27 сентября, и станет для бойца первым за три с лишним года, которые он провел в колонии.

Сейчас Александр Емельяненко носит костюм лиги  «Ахмат» и говорит, что не имеет права подвести людей, которые в него поверили и доверили место в клубе. Пост, снабженный мощным видеоударом от Емельяненко, адресованным виртуальному сопернику, разместил на своей странице глава Чечни Рамзан Кадыров.

Боец заявил, что на октагоне надо выходить и показывать все, на что способен. Напомним, что визави российского спортсмена станет бразилец Джеронимо Дос Сантос.

@akhmat_mma АХМАТ-СИЛА! @alexemelyanenko Александр Емельяненко не намерен церемониться с противником! Он не дожидаясь начала поединка, даёт понять, что готов победить и покинуть октагон с триумфом. Удар, который Александр продемонстрировал перед видеокамерой со словами:"Это тебе!", не оставляет никаких сомнений в его решимости сокрушить соперника. Это отличное настроение! Удачи, Александр! Ждём всех в 18 часов в ГЦКЗ. #Кадыров #Россия #Чечня #WFCA42 #Емельяненко

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2