Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В честь Дня Победы ветераны могут бесплатно позвонить однополчанам

Обществo В регионе
В честь Дня Победы ветераны могут бесплатно позвонить однополчанам Фото: severpost.ru
«Ростелеком» по традиции предоставляет участникам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с фронтовыми товарищами родными и близкими в других городах России и Ближнего зарубежья.

Ветераны получат 100 бесплатных минут на звонки по стационарным и мобильным телефонам в конце апреля и начале мая. По условиям акции можно бесплатно говорить с населенными пунктами одного региона, а также совершать междугородные и международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украину, Белоруссию, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию и Южную Осетию. 

Кроме того, с 25 апреля по 10 мая 2019 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы. Заказать отправку телеграммы можно с домашнего телефона, установленного по месту регистрации, а также в отделениях «Почты России» при предъявлении удостоверения. 

Бесплатно позвонить родным и однополчанам можно и из госпиталей, домов ветеранов, а также с переговорных пунктов после предъявления удостоверения. 

Подробности акции можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте
www.r t .ru .
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2