Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В число самых удачливых женщин страны попала домохозяйка из Владикавказа

Обществo В регионе
В число самых удачливых женщин страны попала домохозяйка из Владикавказа
В лотерею вообще чаще играют женщины.

Выяснилось, что счастливые обладательницы выигрышных билетов работают в финансовой сфере, отрасли обслуживания и здравоохранении. По данным GFK за 2020 год, 51% участников российских государственных лотерей составляют женщины старше 18 лет.

В преддверии Международного женского дня аналитики крупнейшего распространителя гослотерей «Столото» выяснили, представительницам каких профессий чаще всего везет в лотереях. В тройку лидеров вошли бухгалтеры, официантки и медики.

В компании проанализировали данные участниц лотерей, выигравших больше 600 тысяч рублей в разных тиражах 2018-2020 годов, и приехали на оформление выигрыша в лотерейный центр «Столото». В десятке самых везучих женщин также оказались преподаватели, инженеры, юристы бизнес-вумен, повара, стилисты и стюардессы.

Поклонницы государственных лотерей участвуют в розыгрышах из разных уголков России – от Калининграда до Камчатки, включая Северный Кавказ, у них разные увлечения, профессии и социальные статусы. В число женщин-рекордсменов предпраздничных и праздничных тиражей 2018-2020 годов в честь 8 Марта попала домохозяйка из Владикавказа.

В «Русское лото» она выиграла квартиру стоимостью 2 миллиона 500 тысяч рублей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2