Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане организовали обучение для молодых карьеристов

Обществo В регионе
В Дагестане организовали обучение для молодых карьеристов Фото: pxhere.com
Новые знания получили участники конкурса «Я – профессионал».

Дагестанский кадровый центр провел трехдневный интенсив для финалистов конкурса. Молодежь получала знания об основах управления проектами, командообразовании, управлении персоналом и моделях построения бизнеса.

Информацией и опытом с участниками конкурса делились специалисты из реального сектора экономики и преподаватели ведущих вузов страны. Об этом сообщает «Дербент Портал».

Конкурс управленческих кадров «Я – профессионал» в Дагестане собрал осенью 2019 года около 200 молодых специалистов, в основном - выпускников вузов. Они прошли три этапа отбора: компьютерный тест, оценку компетенций и собеседование. В итоге победителями назван 21 молодой человек.

Напомним, ранее кадровый конкурс для поиска молодых талантливых управленцев проводился в Кабардино-Балкарии. И у каждого амбициозного управленца есть возможность участвовать в конкурсе Лидеры России. Однако за два года существования конкурса только один представитель республик Северного Кавказа становился победителем. Это Сослан Абисалов из Северной Осетии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2