Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане прошел форум «Сообщество»

Обществo В регионе
В Дагестане прошел форум «Сообщество»
Телекоммуникационным партнером форума стал «Ростелеком».

Махачкала, 30 апреля./ Кавказ Пост/. На форум собрались не только чиновники, но и активные граждане. Говорили не только на пленарном заседании, но и на круглых столах о взаимодействии между бизнесом и властью, о повышении качества реализации социальных проектов, анализировали проблемы занятости в южных регионах страны.

В форуме приняли участие глава Дагестана Владимир Васильев, председатель Общественной палаты республики Абдухалим Мачаев, председатель комиссии Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям, взаимодействию с профсоюзами и поддержке ветеранов Наталья Починок, певица и общественный деятель Диана Гурцкая.

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером «Сообщества». Представители национального оператора связи не только в организовали доступ к высокоскоростному каналу связи для онлайн- и телетрансляций, к зоне свободного доступа к wi-fi, но и приняли участие в двухдневной сессии форума. 

«Открывая форум, секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев подчеркнул, что надо больше проводить такие мероприятия в регионах. А для этого, конечно, нужна соответствующая телеком-инфраструктура, которую и организовал «Ростелеком» в соответствии с техническим заданием. Причем, в ходе работы форума потребность в точках доступа увеличилась, и мы эту проблему оперативно
решили», – отметил технический директор Дагестанского филиала
ПАО «Ростелеком» Евгений Гуляев.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2