Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане простились с полковником Магомедали Магомеджановым

Обществo В регионе
В Дагестане простились с полковником Магомедали Магомеджановым Фото: Официальный телеграм-канал Общественной палаты Республики Дагестан

В родном для него селе Хлют Рутульского района республики похороны прошли со всеми воинскими почестями. Из зоны СВО в последний путь на Родину полковника сопровождали сослуживцы, представители высшего офицерского состава, которые учились у него и продолжат его дело, сообщила пресс-служба администрации главы и правительства Дагестана.

 «Это был мужественный, принципиальный человек, настоящий патриот, посвятивший жизнь служению Отечеству. Приношу искренние соболезнования родным и близким Магомедали Камильевича. В этом горе вы не одни, мы всегда будем рядом. Вечная слава и вечная память офицеру, истинному дагестанцу, настоящему патриоту России!», – отметил глава республики Сергей Меликов.

По данным Общественной палаты республики, заместитель командующего 18-й армии полковник Магомедали Магомеджанов скончался «в госпитале города Севастополь от полученных в ходе боев ранений».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2