Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В деле Мамаева и Кокорина «всплыла» имитация интимной близости

Обществo В стране
В деле Мамаева и Кокорина «всплыла» имитация интимной близости
На очередном заседании в Пресненском суде Москвы было очень жарко.

Краткое содержание показаний свидетелей при разбирательстве по делу Павла Мамаева и Александра Кокорина можно свести к фразе: «Немного секса, немного наркотиков и очень много алкоголя...».

Как сообщает «Московский комсомолец», звучали весьма неудобные для жен футболистов вопросы типа: «Девушка, которая была с Кокориным, изображала имитацию интимной близости?», «На Кокорина девушка садилась?», «Целовалась ли девушка с Кокориным, сидя верхом на Кокорине-старшем?», «Спускалась ли девушка под стол, чтобы изобразить половую ласку?».

Уточняется, что суду придется выслушать показания четырех десятков свидетелей, заявленных обвинением (пока опросили только троих). На это понадобится как минимум десять судебных заседаний. По расчетам адвокатов, слушания затянутся примерно на полгода.

Выяснилось, что в «Кофемании» к футболистам подсели некие девушки, а заказывала компания вовсе не вареники и сок, как было заявлено ранее, а пельмени и пиво, как сообщает ряд свидетелей.

Следующее заседание пройдет 10 апреля. Тем временем нападающий «Зенита» Александр Кокорин обратился к журналистам с просьбой полнее освещать судебный процесс над ним и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым, передает Sport24.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2