Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии открылось многофункциональное отделение «Почты России»

Обществo В регионе
В Ингушетии открылось многофункциональное отделение «Почты России»

Жители села Али-Юрт Назрановского района республики смогут получить в почтовом отделении корреспонденцию и финансовые услуги

В ингушском селе Али-Юрт Назрановского района открылось многофункциональное почтовое отделение, в котором жители смогут получать и корреспонденцию и финансовые услуги, сообщили в пресс-службе госпредприятия на Северном Кавказе.

«Новое здание почты площадью 87 кв. метров не только качественно изменит уровень почтового обслуживания жителей поселка, но и существенно улучшит условия труда коллектива отделения», - говорится в сообщении.

Теперь в здании почты можно будет получить полный комплекс услуг, включая доставку почтовых отправлений, пенсий и пособий, подписку на периодические печатные издания. Кроме того, местные жители смогут получить и ряд финансовых услуг, в частности страхование жизни и имущества, отправку денежных переводов за рубеж.

В церемонии открытия отделения приняли участие глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров и генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2