Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В истории с пьяным Александром Емельяненко могли пострадать полицейские

Обществo В регионе
В истории с пьяным Александром Емельяненко могли пострадать полицейские
СМИ поспешили сообщить, что дорожным полицейским пригрозили увольнением за задержание «неприкасаемого» бойца.

Ставрополь, 4 марта. /Кавказ Пост/. 
Позднее, когда поднялась волна, эта информация была опровергнута. В главке краевой полиции Ставрополья данные об увольнении сотрудников МВД из-за задержания Емельяненко прокомментировали скупо, заявив, что «работники действовали в рамках российского законодательства» и никакие угрозы им якобы не поступали.
  
"Главное управление МВД России по Ставропольскому краю официально заявляет, что ранее распространенная в ряде СМИ информация об угрозах и возможном увольнении сотрудников полиции, принимавших участие в задержании водителя в городе Кисловодске, не соответствует действительности. Сотрудники органов внутренних дел действовали в рамках российского законодательства",- сообщили в ведомстве.

Напомним, что телеканал «360» со ссылкой на собственный источник в силовых структурах заявил, полицейским в Кисловодске пригрозили увольнением из-за инцидента с Емельяненко. К приезду спортсмена в городе якобы должны были подготовиться и автоинспекторы. 

Напомним также, что Александр Емельяненко был арестован на Ставрополье на 10 суток за неповиновение законным требованиям полицейских.

 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2