Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Кабардино-Балкарии ко дню связи прошел футбольный турнир

Обществo В регионе
В Кабардино-Балкарии ко дню связи прошел футбольный турнир Фото: spartak-nalchik.ru
Партнером юниорского турнира стал «Ростелеком». 

Нальчик, 8 мая. /Кавказ Пост/. В Нальчике на стадионе «Спартак» прошел юниорский футбольный турнир. Соревнования в преддверии дня связи организовали «Ростелеком» совместно с Федерацией футбола Кабардино-Балкарии и футбольным клубом «Спартак-Нальчик».

В турнире, который был посвящен памяти известного российского и советского футболиста Шамиля Исаева, сыграли шесть команд состоящие из ребят 2011 года рождения, которые занимаются в спортивных школах Нальчика, Нарткалы и Владикавказа.

В итоге первое место занял «Спартак-Нальчик». На втором месте – «Академия им. А. Апшева», замкнули тройку призеров игроки «Спартака» из Владикавказа.

«Наша компания традиционно поддерживает спортивные мероприятия среди молодежи республики. Отрадно наблюдать, что все больше представителей подрастающего поколения успешно занимаются спортом. Надеемся, что мы смогли сегодня обрадовать детей, и они будут вспоминать турнир на «Кубок Ростелекома» только с положительными эмоциями, а также помнить таких великих спортсменов, как Шамиль Исаев, и стремиться к новым победам», – сказал директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком» Барасби Машуков.

Признательность национальному оператору связи, который традицонно поддерживает спортивные и культурные проекты, выразил президент Федерации футбола Кабардино-Балкарии Аслан Машуков.

«Сегодняшний турнир получился зрелищным и красивым. Хочу поздравить команду «Спартак-Нальчик» с победой и пожелать больших успехов в дальнейшей карьере», – сказал Машуков.

Все победители и участники соревнований получили памятные призы и сладкие подарки от «Ростелекома».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2