Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«В кому она не впадала!». Мать школьницы в Северной Осетии попросила убрать из соцсетей недостоверную информацию

Обществo В регионе
«В кому она не впадала!». Мать школьницы в Северной Осетии попросила убрать из соцсетей недостоверную информацию
С экзамена школьницу увезли в больницу на скорой. 

Владикавказ, 7 июня. /Кавказ Пост/. ЧП произошло во время сдачи ЕГЭ по химии в школе №1 города Ардона. Одна из старшеклассниц лишилась сознания, перепуганные педагоги вызвали скорую помощь. В соцсетях появилось видео, как девочку выносят на носилках из здания школы. Пользователи также предположили, что школьница впала в кому. 

Эту информацию опровергли в министерстве образования республики. Специалисты сообщили, что у девочки поднялось давление, в медучреждении ей оказали помощь и отправили домой. 

Позже один из осетинских пабликов размести в Instagram обращение матери школьницы. Женщина рассказала, что на самом деле произошло с девочкой. 
«Я мама той девочки, которой на экзамене стало плохо. У нее поднялось давление, она переволновалась. Ей оказали квалифицированную медицинскую помощь и через два часа ей стало лучше, нас отпустили домой. В кому она не впадала!», - говорит женщина. 

Также она попросила убрать из соцсетей информацию, которая не соответствует действительности. 
«Зачем выкладывать это видео в Интернет, как выносят мою девочку на носилках. Прошу, уберите эту информацию из соцсетей», - обратилась женщина к пользователям.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2