Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В крупных здравницах Кавминвод появятся «Умные экраны»

Обществo В регионе
В крупных здравницах Кавминвод появятся «Умные экраны»

Санатории подписали соглашение о цифровом партнерстве с «Ростелекомом».

В Кисловодске в санаториях «Россия» и «Целебный нарзан» появятся «Умные экраны», а также другие современные цифровые решения. Здравницы подписали соглашения об информационно-технологическом сотрудничестве с «Ростелекомом», рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком».

Документы были подписаны на встрече экспертов «Ростелекома» с владельцами гостиниц Кавминвод. Национальный провайдер разработает и поэтапно внедрит в сетевую инфраструктуру санаториев новые цифровые решения.

Санаторий «Целебный нарзан» уже пользуется услугами «Ростелекома». Национальный провайдер обеспечил здравницу интернетом, телевидением, планируется подключение цифровых услуг в конференц-зале на 150 человек. Ведущему специалисту IT-отдела санатория Александру Попову понравилась встреча.

«Очень заинтересовала презентация «Умных экранов». В свете того, что мы подписали соглашение о намерениях, думаю, услугу внедрим в ближайшее время», – рассказал Александр Попов.

Сотрудники «Ростелекома» презентовали участникам встречи цифровые сервисы для туристической отрасли. В их числе - «Виртуальная АТС», «Wi-Fi для гостей», «Умные экраны». По словам директор по продуктам корпоративного и государственного сегментов макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Александра Данилова, все эти продукты составляют экосистему, которая позволяет решать как типовые, так и индивидуальные задачи. Под каждую цель туристического бизнеса есть свои предложения.

«Наши цифровые сервисы удобны в использовании, их можно настроить удаленно, запустить одновременно в одном или сразу в нескольких регионах и управлять в реальном времени с помощью несложных веб-интерфейсов», - рассказал Александр Данилов.

Новый сервис «Умные экраны» – это современная альтернатива традиционным статичным вывескам. Он позволяет привлечь клиентов, не неся затрат на печать полиграфии. Можно быстро находить информацию, ориентироваться в ассортименте услуг, а также оперативно рассказывать клиентам о персональных предложениях компании. Есть возможность дополнительно подключить модуль видеоаналитики и с его помощью распознавать антропометрические данные людей, собирать статистику показов, таргетировать контент по полу и возрасту. Чтобы пользоваться продуктом, клиенту нужны только видеопанели и интернет. Сейчас проводится акция, по которой можно подключить сервис всего за 1 рубль на первые 60 дней.

Подробнее о цифровых сервисах и услугах для бизнеса от «Ростелекома» можно на сайте компании, в офисах продаж или по телефону 8 800 200 3000.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2