Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике экипаж ДПС не пристегнулся ремнями и развернулся через сплошную

Обществo В регионе
В Нальчике экипаж ДПС не пристегнулся ремнями и развернулся через сплошную Фото: Kolesa.ru
Очевидцы сняли двойное нарушение правоохранителей на видео.
Нальчик, 14 июня. /Кавказ Пост/. В столице Кабардино-Балкарии на улице Эльбрусской экипаж ДПС дважды нарушил правила, считают местные жители. Видеозапись происшествия появилась в сети Instagram на странице patriot_kbr.
Уточняется, что 3 июня в 12 часов 40 минут сотрудники ДПС в служебном автомобиле не пристегнулись ремнями безопасности и совершили разворот через сплошную линию разметки проезжей части. На видеозаписи заметно, что машина ДПС сначала стояла у обочины, потом лихо развернулась и поехала в противоположном направлении.
Мнения комментаторов поста разделились. Одни считают, что правоохранители спешили по служебным делам, а следить за ДПС-никами и выкладывать видео в сети — вообще неприлично.
Другие читатели уверены, что полицейские должны подавать положительный пример гражданам – сами-то они штрафуют водителей за подобные нарушения. Значит, и этот экипаж следует наказать.
«Ремень 1000 рублей штраф, разворот через сплошную 5000 рублей, пожалуйста составляйте протокол административного нарушения на 6 тыс», - обратился к правоохранителям один из комментаторов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очевидцы сняли на камеру экипаж ДПС нарушавший правила дорожного движения. На кадрах видно, что полицейский автомобиль разворачивается через сплошную, при этом автоинспектора не пристегнуты ремнями безопасности. Нарушение было зафиксировано 3 июня, в12:40 на улице Эльбруской в Нальчике #patriot_kbr #кавказ #кабардинобалкария #кабардино_балкария #нальчик #кбр #пятигорск #новости #новостикбр #приэльбрусье #эльбрус #курорт #кабардинцы #балкарцы #горы #скфо #россия #russia #мир #instakbr #news #kavkaz #caucasus #elbrus #природа #nalchik #kbr

Публикация от ПАТРИОТ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2