Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Нальчике начал работать единый пункт сбора помощи военнослужащим

Обществo В регионе
В Нальчике начал работать единый пункт сбора помощи военнослужащим Фото: admnvrsk.ru

Подключиться к доброму делу могут все желающие.

Жители Кабардино-Балкарии, которые хотят оказать посильную поддержку участникам спецоперации и их родным, больше не буду гадать, куда отнести свои пожертвования. В Нальчике начал работать единый региональный пункт сбора гуманитарной помощи для военнослужащих и их семей. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе «Многофункционального молодежного центра» республики.

Пункт расположен в торговом комплексе «Зеленый рынок» на территории овощного павильона по адресу улица Толстого, 94. Он работает ежедневно с 9 до 18 часов.

В единый пункт могут обратиться все желающие, и принести туда одежду, продукты, вещи первой необходимости, медицинские препараты, предназначенные для бойцов и их семей.

Также можно перечислить денежные пожертвования. Это можно сделать, не выходя их дома. Для этого нужно присоединиться к проекту «Все для Победы» и внести деньги.

«Денежные взносы и гуманитарная помощь будут адресно доставлены военнослужащим из Кабардино-Балкарской Республики и их семьям», - заверили в пресс-службе «Многофункционального молодежного центра».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2