Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Невинномысске откроют путепровод длиной более 104 метров

Обществo В регионе
В Невинномысске откроют путепровод длиной более 104 метров Фото: tverlife.ru
На его реконструкцию выделено 668 миллионов рублей.

В Невинномысске планируют в текущем году открыть путепровод, реконструкция которого началась в 2020 году. На эти работы из краевого бюджета было выделено более 668 миллионов рублей, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Министерства дорожного хозяйства и транспорта СК.

Речь идет о путепроводе через железную дорогу, который расположен на улице Гагарина. Работы по его реконструкции был разбиты на 2 года. Основную часть ремонта выполнили в прошлом году.
«В этом году остался завершающий этап и в эксплуатацию будет введен еще один значимый инфраструктурный дорожный объект», - рассказал министр Евгений Штепа.

Сейчас путепровод готов на 80%. На нем еще надо нанести выравнивающий слой дорожного покрытия, а затем – финальный слой асфальта. После этого нанесут разметку и благоустроят прилегающую территорию. Работы начнутся, когда установится хорошая погода.

Длина нового путепровода составит более 104 метров. По словам губернатора края Владимира Владимирова, благоустройство дорожной сети – это стратегическое направление развития Ставрополья.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2