Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Пятигорске завершился семинар-практикум для кадрового резерва руководителей организаций Профсоюза

Обществo В регионе
В Пятигорске завершился семинар-практикум для кадрового резерва руководителей организаций Профсоюза Фото: Анастасия Белякова

Мероприятие, которое проводилось для кадрового резерва на должности руководителей региональных и межрегиональных организаций Профсоюза, проходило в Пятигорске в течение двух дней.

Приветствуя участников, зампредседателя Профсоюза работников здравоохранения РФ Владимир Беспяткин подчеркнул, что одним из главных аспектов внутрисоюзной работы является обеспечение квалифицированными кадрами. От того, какой профсоюзный лидер возглавляет ту или иную структуру, зависит работа всей организации в целом.

В программе мероприятия были погружение в основы теории и практики профсоюзной работы, знакомство с управленческими компетенциями, технологиями принятия решений. Кроме того, был проведен круглый стол, где активисты смогли обменяться мнениями по итогам обучения.

Успешными практиками по привлечению новых членов поделился руководитель  Ставропольской краевой организации профсоюза работников здравоохранения Александр Кривко. Он отметил важность работы с  кадрами и представил кейсы, накопленные организацией в этом направлении.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2