Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В России начинает вещание телеканал UFC ТВ

Обществo В регионе
В России начинает вещание телеканал UFC ТВ

Трансляции будут доступны в «Интерактивном ТВ» и сервисе Wink от «Ростелекома».

Новый круглосуточный канал будет полностью посвящен смешанным единоборствам Зрители России смогут увидет бойцов UFC — крупнейшей международной ассоциации в этом виде спорта. На момент запуска  UFC ТВ будет единственным в мире тематическим телеканалом бойцовской организации.

Первыми трансляцию поединка тежеловесов россиянина Алексея Олейника и ветерана UFC Алистара Оверима смогут жители Санкт-Петербурга 20 апреля. Потом болеть за соотечественников смогут и другие зрители из нашей страны.

UFC ТВ будет транслироваться в «Интерактивном ТВ» компании «Ростелеком» на кнопке 600. Уже сейчас «Интерактивное ТВ» насчитывает более 5,2 миллиона домохозяйств по всей России Также трансляции боев — прямые и в записи в прайм-тайм, тематические передачи собственного производства можно будет смотреть на мультимедийной платформе Wink национального оператора связи.

«Мы собрали весь мир UFC на одной кнопке. Если раньше фанатам приходилось смотреть турниры на разных платформах, то сейчас, включив канал UFC ТВ, они в любое время суток найдут качественный интересный контент про смешанные единоборства. Все самые яркие бои в прямом эфире, лучшие аналитические программы и обзоры — теперь российским зрителям они доступны на одном канале в высоком цифровом качестве и с хорошим переводом», — подчеркнул директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.

Вице-президент UFC по России Андрей Громковский добавил, что запуск телеканала UFC ТВ — это новая веха в истории промоушена в России и СНГ, потому что фанаты боев без правил теперь смогут смотреть поединки на своих телевизорах.

«В последние месяцы в России был запущен русскоязычный YouTube-канал UFC, а также был адаптирован глобальный сайт промоушена, благодаря чему в России появилось больше качественной информации о UFC. Все это способствует эффективному развитию экосистемы UFC. Мы уверены, что новый телеканал сделает контент UFC доступным для еще более широкой аудитории, создав важную платформу для роста нашей фанатской базы, и закрепит имидж UFC как лидирующего спортивного бренда в России», — сказал Громковский.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2