Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В России появится бренд Petroff & Boshiroff

Обществo В стране
В России появится бренд Petroff & Boshiroff
Товарный знак даст возможность производить химические средства, одежду, аксессуары и оказывать туристические услуги.

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые британскими властями в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, достаточно быстро стали персонажами мемов. Сами «герои соцсетей» такой славе не рады, но теперь, возможно, смогут изменить свое мнение.

Компания «Золотой бренд» подала заявку на регистрацию бренда Petroff & Boshiroff, который планирует передать самим Петрову и Боширову. Заявка на регистрацию бренда подана 14 сентября 2018 года. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

Товарный знак регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №1-45, что позволяет выбрать сферу деятельности по вкусу. В частности Петров и Боширов смогут выпускать различные химические препараты, предназначенные для использования в промышленных и научных целях, защитные вещества, духи и другие парфюмерные изделия. Также они смогут заниматься производством одежды и женских аксессуаров. Помимо этого, владельцы бренда смогут открывать фитнес-клубы и бары, а также оказывать услуги туристических и охранных агентств.

Напомним, ранее Петров и Боширов в интервью RT рассказали детали своей поездки в Солсбери. В ходе беседы они сообщили, что после того, как власти Великобритании обвинили их в совершении скандального преступления, они начали опасаться за свою жизнь и безопасность близких и не могут спокойно выйти на улицу.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2