Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В России пройдет конференция «Дни Медиалогистики»

Обществo В стране
В России пройдет конференция «Дни Медиалогистики» Фото: budemdobree.ru

Ее проведет MSK-IX в режиме онлайн 17-18 февраля.

Все заинтересованные участники телеком-сообщества смогут принять участие в конференции «Дни Медиалогистики», которая пройдет 17-18 февраля. Мероприятие организует компания MSK-IX, оно пройдет в онлайн-формате. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-центре MSK-IX.

Конференция будет о бизнесе на стыке медиа и телеком-индустрий. «Медиалогистика» - это одна из платформ MSK-IX. За 4 года она набрала значительные обороты, активно развивает российский и иностранный контент. Теперь ТВ-операторам стало проще делать обширные портфолио из телеканалов. И это повышает их привлекательность.

Во время конференции состоятся доклады, интервью и дискуссии, участниками которых станут представители российских и зарубежных медиахолдингов, федеральных и региональных операторов, производителей и дистрибуторов контента.

Главное темой конференции станет трансформация медиа и телеком-экосистем. Выступающие расскажут о своем опыте создания медиапроектов внутри телеком-компаний, интернет-сервисов на базе спутниковых операторов, современных digital-направлений в медиахолдингах.

Также пройдет контент-шоу, где будут представлены премьеры новых телеканалов и других медиабрендов. Участники обменяются опытом производства и монетизации контента на фоне пандемии. Пройдут практические воркшопы. На них расскажут, как запустить новый телеканал, уменьшить расходы на производство и доставку, организовать зарубежную дистрибуцию российского телеканала.

Компания MSK-IX проводит «Пиринговый форум» peering-forum.ru с 2005 года. Он ежегодно собирает до 900 участников телеком-сообщества. После переноса на лето профильной выставки CSTB компания решила провести отдельное мероприятие «Дни Медиалогистики», предназначенное для медиа/телеком-аудитории. Это сделано для того, чтобы дать возможность профессионально пообщаться тем, кто привык это делать в феврале.

Зарегистрироваться можно на сайте: https://medialogistika.online/

Также приглашаются информационные партнеры для поддержки конференции, условия участия вышлют по запросу.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2