Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В России снимается комедийно-полицейский сериал «Выжить любой ценой»

Обществo В стране
В России снимается комедийно-полицейский сериал «Выжить любой ценой»

Весной 2023 года его эксклюзивно покажет видеосервис Wink.

В России стартовали съемки комедийно-полицейского сериала «Выжить любой ценой» (16+). Весной 2023 года его эксклюзивно покажет цифровой видеосервис «Ростелекома» Wink. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

В главной роли сериала снялся Владимир Яглыч. Кроме того, задействованы такие актеры, как Мария Ахметзянова, Алексей Макаров, Федор Лавров и другие. В проекте 10 серий, его производством занимается кинокомпания «Вселенная кино» при поддержке «НМГ Студии». Сериал войдет в линейку Wink Originals.

Сериал рассказывает о метаморфозе, которая произошла с оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым (Владимир Яглыч). У него сложная ситуация в семье, он злоупотребляет алкоголем и страдает депрессией. Вдруг он преображается и начинает браться за самые опасные дела. Борис готов наугад перерезать провода на бомбе, ворваться в банк к вооруженным грабителям без бронежилета, задержать вора в законе во время сходки. Почему произошло такое перевоплощение – расскажет экшн-комедия с элементами черного юмора.

«Мы рассказываем свою историю на контрастах: ярко выраженные драматические сцены сменяются искрометной комедией. “Выжить любой ценой” — это мультижанровый сериал. Надеемся, что наш проект понравится и ценителям хорошей драмы, и любителям посмеяться», — комментирует идею сериала продюсер Андрей Шишканов.

По сюжету главный герой должен выйти из зоны комфорта. На эту роль нужен был артист, который способен не только достоверно сыграть депрессию, но и убедительно смотреться в экшн-сценах. Выбор остановился на Владимире Яглыче. Он не раз доказывал, что умеет показать сложный характер персонажа, при этом любит работать в комедиях.

«Мой герой — честный, объемный персонаж, которому публика будет верить», — описывает Яглыч своего Бориса.

В первые дни съемок у актера была неопрятная борода и запущенный вид. Потом произошли перемены в образе, которые показывают трансформацию персонажа. Каскадерская команда Сергея Носуленко ставит трюки для Яглыча. Эта команда создавала сложнейшие сцены в лентах «Кома», «Одна», «Летчик» и других.

Режиссер сериала - молодой, но уже хорошо показавший себя постановщик Михаил Поляков.

«Впереди еще большое количество трюковых сцен различных направлений: падения с большой высоты, автомобильные погони, перестрелки со взрывами. Кроме того, будет множество нестандартных ходов, которые редки в российских сериалах. Например, в одной из серий главного героя будет играть другой актер», — рассказал постановщик.

Погода, при которой проходили съемки, также добавила остроты проекту. В первый съемочный день был ледяной дождь, а потом уличные съемки проходили при температуре -14 градусов.

Фото со съемок: https://disk.yandex.ru/d/rrJDpJupZQS1Qg

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2